台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

5G軟體安全實驗室基礎建設及機房建置案

財團法人電信技術中心辦理「5G軟體安全實驗室基礎建設及機房建置案」已於 2022/03/11 決標,決標金額 12,370,000 元(約 1,237 萬),得標廠商為佳瑋科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商佳瑋科技股份有限公司
決標金額12,370,000 元(約 1,237 萬)
決標日期2022/03/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/17
決標日期2022/03/11
招標機關財團法人電信技術中心
標案編號TTC-1102100695
預算金額
底價金額
總決標金額12,370,000 元(約 1,237 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
佳瑋科技股份有限公司公司資料↗ 得標 12,370,000 元
均銘工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/02 公開招標公告
  2. 2021/12/13 無法決標公告
  3. 2022/01/14 公開招標公告
  4. 2022/01/22 公開招標更正公告
  5. 2022/02/07 無法決標公告
  6. 2022/02/07 公開招標公告
  7. 2022/03/17 決標公告 12,370,000 元