台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

5G SA網路及MEC資安實驗室建置設備採購案

財團法人電信技術中心辦理「5G SA網路及MEC資安實驗室建置設備採購案」已於 2021/10/25 決標,決標金額 21,500,000 元(約 2,150 萬),得標廠商為淮南寰宇股份有限公司。

決標結果
得標廠商淮南寰宇股份有限公司
決標金額21,500,000 元(約 2,150 萬)
決標日期2021/10/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/15
決標日期2021/10/25
招標機關財團法人電信技術中心
標案編號TTC-1102100496
預算金額
底價金額21,605,000 元
總決標金額21,500,000 元(約 2,150 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
淮南寰宇股份有限公司公司資料↗ 得標 21,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/11/15 決標公告 21,500,000 元