台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

海纜監理平臺功能擴充案

財團法人電信技術中心辦理「海纜監理平臺功能擴充案」已於 2021/08/13 決標,決標金額 2,325,000 元(約 233 萬),得標廠商為精誠資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商精誠資訊股份有限公司
決標金額2,325,000 元(約 233 萬)
決標日期2021/08/13
預算金額2,500,000 元(約 250 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/08/27
決標日期2021/08/13
招標機關財團法人電信技術中心
標案編號TTC-1102100453
預算金額2,500,000 元(約 250 萬)
底價金額2,325,000 元
總決標金額2,325,000 元(約 233 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
精誠資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 2,325,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→