數位經濟基礎建設與跨國骨幹網路發展政策
財團法人電信技術中心辦理「數位經濟基礎建設與跨國骨幹網路發展政策」已於 2021/09/10 決標,決標金額 2,825,000 元(約 283 萬),得標廠商為財團法人台灣經濟研究院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/13 |
| 決標日期 | 2021/09/10 |
| 招標機關 | 財團法人電信技術中心 |
| 標案編號 | TTC-1102100396 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,825,000 元 |
| 總決標金額 | 2,825,000 元(約 283 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人台灣經濟研究院公司資料↗ | 得標 | 2,825,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/08/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2021/10/13 決標公告 2,825,000 元