通傳資通安全中心數據資訊機房建置搬遷暨系統服務強化案
財團法人電信技術中心辦理「通傳資通安全中心數據資訊機房建置搬遷暨系統服務強化案」已於 2020/11/12 決標,決標金額 45,620,000 元(約 4,562 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司數據通信分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/26 |
| 決標日期 | 2020/11/12 |
| 招標機關 | 財團法人電信技術中心 |
| 標案編號 | TTC-1092100562 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 45,620,000 元(約 4,562 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司數據通信分公司公司資料↗ | 得標 | 45,620,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/26 公開招標公告
- 2020/10/14 無法決標公告
- 2020/10/15 公開招標公告
- 2020/11/26 決標公告 45,620,000 元