國際物聯網資安實驗室檢測工具擴充案
財團法人電信技術中心辦理「國際物聯網資安實驗室檢測工具擴充案」已於 2020/09/02 決標,決標金額 3,441,000 元(約 344 萬),得標廠商為吉康科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/11 |
| 決標日期 | 2020/09/02 |
| 招標機關 | 財團法人電信技術中心 |
| 標案編號 | TTC-1092100471 |
| 預算金額 | 3,630,000 元(約 363 萬) |
| 底價金額 | 3,450,000 元 |
| 總決標金額 | 3,441,000 元(約 344 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉康科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,441,000 元 |