台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

資通安全暨防制濫發電子郵件宣導網站系統建置案

財團法人電信技術中心辦理「資通安全暨防制濫發電子郵件宣導網站系統建置案」已於 2018/06/25 決標,決標金額 4,600,000 元(約 460 萬),得標廠商為山海經資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商山海經資訊股份有限公司
決標金額4,600,000 元(約 460 萬)
決標日期2018/06/25
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/12
決標日期2018/06/25
招標機關財團法人電信技術中心
標案編號TTC-107051401
預算金額
底價金額4,600,000 元
總決標金額4,600,000 元(約 460 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
山海經資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 4,600,000 元
敦陽資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 未得標
桓基科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/07/12 決標公告 4,600,000 元