台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

十大資通規範檢測驗證之資訊安全弱點檢測設備案

財團法人電信技術中心辦理「十大資通規範檢測驗證之資訊安全弱點檢測設備案」已於 2017/08/15 決標,決標金額 8,200,000 元(約 820 萬),得標廠商為新加坡商安穩特有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商新加坡商安穩特有限公司台灣分公司
決標金額8,200,000 元(約 820 萬)
決標日期2017/08/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/08/16
決標日期2017/08/15
招標機關財團法人電信技術中心
標案編號TTC-1060711-1
預算金額
底價金額8,455,000 元
總決標金額8,200,000 元(約 820 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新加坡商安穩特有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 8,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/13 公開招標公告
  2. 2017/07/28 無法決標公告
  3. 2017/07/31 公開招標公告
  4. 2017/08/16 決標公告 8,200,000 元