112年度台北國震大樓清潔維護服務
財團法人國家實驗研究院地震工程研究中心辦理「112年度台北國震大樓清潔維護服務」已於 2022/12/23 決標,決標金額 1,860,000 元(約 186 萬),得標廠商為福睿實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/27 |
| 決標日期 | 2022/12/23 |
| 招標機關 | 財團法人國家實驗研究院地震工程研究中心 |
| 標案編號 | NCREE-S-112002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,942,600 元 |
| 總決標金額 | 1,860,000 元(約 186 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福睿實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,860,000 元 |
| 艾迪爾國際事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 興合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/12 公開招標公告
- 2022/12/15 公開招標更正公告
- 2022/12/27 決標公告 1,860,000 元