台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年國震中心台北大樓環境清潔維護服務

財團法人國家實驗研究院地震工程研究中心辦理「111年國震中心台北大樓環境清潔維護服務」已於 2022/01/11 決標,決標金額 1,540,404 元(約 154 萬),得標廠商為艾迪爾國際事業有限公司。

決標結果
得標廠商艾迪爾國際事業有限公司
決標金額1,540,404 元(約 154 萬)
決標日期2022/01/11
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/17
決標日期2022/01/11
招標機關財團法人國家實驗研究院地震工程研究中心
標案編號NCREE-S-111001
預算金額
底價金額1,775,000 元
總決標金額1,540,404 元(約 154 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
艾迪爾國際事業有限公司公司資料↗ 得標 1,540,404 元
蒂鑽石材晶化科技有限公司公司資料↗ 未得標
永詳科技有限公司公司資料↗ 未得標
誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 未得標
興合有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/29 公開招標公告
  2. 2022/01/17 決標公告 1,540,404 元