台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

沙崙智慧綠能科學城興建過程影音紀錄

財團法人國家實驗研究院地震工程研究中心辦理「沙崙智慧綠能科學城興建過程影音紀錄」已於 2019/05/13 決標,決標金額 1,900,000 元(約 190 萬),得標廠商為百繪品牌設計有限公司。

決標結果
得標廠商百繪品牌設計有限公司
決標金額1,900,000 元(約 190 萬)
決標日期2019/05/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/20
決標日期2019/05/13
招標機關財團法人國家實驗研究院地震工程研究中心
標案編號NCREE-S-108017
預算金額
底價金額1,900,000 元
總決標金額1,900,000 元(約 190 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
百繪品牌設計有限公司公司資料↗ 得標 1,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/04/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2019/05/20 決標公告 1,900,000 元