台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

智慧設施數位孿生數據採集與儲存系統

財團法人國家實驗研究院地震工程研究中心辦理「智慧設施數位孿生數據採集與儲存系統」已於 2025/03/04 決標,決標金額 4,095,000 元(約 410 萬),得標廠商為迅聯光電有限公司。

決標結果
得標廠商迅聯光電有限公司
決標金額4,095,000 元(約 410 萬)
決標日期2025/03/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/06
決標日期2025/03/04
招標機關財團法人國家實驗研究院地震工程研究中心
標案編號NCREE-P-114007
預算金額
底價金額4,095,000 元
總決標金額4,095,000 元(約 410 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
迅聯光電有限公司公司資料↗ 得標 4,095,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/23 公開招標公告
  2. 2025/02/25 無法決標公告
  3. 2025/02/26 公開招標公告
  4. 2025/03/06 決標公告 4,095,000 元