液壓油散熱冷卻設備更新
財團法人國家實驗研究院地震工程研究中心辦理「液壓油散熱冷卻設備更新」已於 2024/09/03 決標,決標金額 3,639,812 元(約 364 萬),得標廠商為光磊企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/10 |
| 決標日期 | 2024/09/03 |
| 招標機關 | 財團法人國家實驗研究院地震工程研究中心 |
| 標案編號 | NCREE-P-113033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,800,000 元 |
| 總決標金額 | 3,639,812 元(約 364 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 光磊企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,639,812 元 |
| 台灣斯凱弗有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/12 公開招標公告
- 2024/08/26 無法決標公告
- 2024/08/26 公開招標公告
- 2024/09/10 決標公告 3,639,812 元