台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新設空調冰水主機與安裝採購

財團法人國家實驗研究院地震工程研究中心辦理「新設空調冰水主機與安裝採購」已於 2024/08/13 決標,決標金額 2,080,964 元(約 208 萬),得標廠商為思納捷科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商思納捷科技股份有限公司
決標金額2,080,964 元(約 208 萬)
決標日期2024/08/13
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/14
決標日期2024/08/13
招標機關財團法人國家實驗研究院地震工程研究中心
標案編號NCREE-P-113032
預算金額
底價金額2,253,000 元
總決標金額2,080,964 元(約 208 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
思納捷科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,080,964 元
超群空調工程有限公司公司資料↗ 未得標
日創工程有限公司公司資料↗ 未得標
多利工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/31 公開招標公告
  2. 2024/08/14 決標公告 2,080,964 元