台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

MATS控制元件更新

財團法人國家實驗研究院地震工程研究中心辦理「MATS控制元件更新」已於 2021/07/08 決標,決標金額 18,400,000 元(約 1,840 萬),得標廠商為國科企業有限公司。

決標結果
得標廠商國科企業有限公司
決標金額18,400,000 元(約 1,840 萬)
決標日期2021/07/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/07/12
決標日期2021/07/08
招標機關財團法人國家實驗研究院地震工程研究中心
標案編號NCREE-P-110031
預算金額
底價金額
總決標金額18,400,000 元(約 1,840 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國科企業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→