台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台北實驗室油壓致動器控制器

財團法人國家實驗研究院地震工程研究中心辦理「台北實驗室油壓致動器控制器」已於 2020/09/28 決標,決標金額 4,450,000 元(約 445 萬),得標廠商為國科企業有限公司。

決標結果
得標廠商國科企業有限公司
決標金額4,450,000 元(約 445 萬)
決標日期2020/09/28
預算金額4,496,939 元(約 450 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/10/14
決標日期2020/09/28
招標機關財團法人國家實驗研究院地震工程研究中心
標案編號NCREE-P-109080
預算金額4,496,939 元(約 450 萬)
底價金額4,450,000 元
總決標金額4,450,000 元(約 445 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國科企業有限公司公司資料↗ 得標 4,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→