建築定位與變形監控系統
財團法人國家實驗研究院地震工程研究中心辦理「建築定位與變形監控系統」已於 2020/10/16 決標,決標金額 5,650,000 元(約 565 萬),得標廠商為奧榮科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/19 |
| 決標日期 | 2020/10/16 |
| 招標機關 | 財團法人國家實驗研究院地震工程研究中心 |
| 標案編號 | NCREE-P-109073 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,650,000 元 |
| 總決標金額 | 5,650,000 元(約 565 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奧榮科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,650,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/11 公開招標公告
- 2020/10/07 無法決標公告
- 2020/10/08 公開招標公告
- 2020/10/12 公開招標更正公告
- 2020/11/19 決標公告 5,650,000 元