資訊機房基礎設施
財團法人國家實驗研究院地震工程研究中心辦理「資訊機房基礎設施」已於 2020/09/16 決標,決標金額 6,035,000 元(約 604 萬),得標廠商為皇邦系統有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/10 |
| 決標日期 | 2020/09/16 |
| 招標機關 | 財團法人國家實驗研究院地震工程研究中心 |
| 標案編號 | NCREE-P-109057 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,080,000 元 |
| 總決標金額 | 6,035,000 元(約 604 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 皇邦系統有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,035,000 元 |
| 尚羿科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新元科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/07 公開招標公告
- 2020/09/09 無法決標公告
- 2020/09/09 公開招標公告
- 2020/11/10 決標公告 6,035,000 元