台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

複合式地震速報應用產品

財團法人國家實驗研究院地震工程研究中心辦理「複合式地震速報應用產品」已於 2020/07/28 決標,決標金額 6,000,000 元(約 600 萬),得標廠商為邁特電子企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商邁特電子企業股份有限公司
決標金額6,000,000 元(約 600 萬)
決標日期2020/07/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/31
決標日期2020/07/28
招標機關財團法人國家實驗研究院地震工程研究中心
標案編號NCREE-P-109034
預算金額
底價金額
總決標金額6,000,000 元(約 600 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
邁特電子企業股份有限公司公司資料↗ 得標
中保防災科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
瑞德感知科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/20 公開招標公告
  2. 2020/07/31 決標公告 6,000,000 元