台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道1號圓山橋長期監測系統建置案

財團法人國家實驗研究院地震工程研究中心辦理「國道1號圓山橋長期監測系統建置案」已於 2020/03/10 決標,決標金額 8,881,740 元(約 888 萬),得標廠商為億輝儀器控制工程有限公司。

決標結果
得標廠商億輝儀器控制工程有限公司
決標金額8,881,740 元(約 888 萬)
決標日期2020/03/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/03/11
決標日期2020/03/10
招標機關財團法人國家實驗研究院地震工程研究中心
標案編號NCREE-P-109003
預算金額
底價金額
總決標金額8,881,740 元(約 888 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
億輝儀器控制工程有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/15 公開招標公告
  2. 2020/02/15 無法決標公告
  3. 2020/02/15 公開招標公告
  4. 2020/03/11 決標公告 8,881,740 元