台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

移動式地震體驗設備採購

財團法人國家實驗研究院地震工程研究中心辦理「移動式地震體驗設備採購」已於 2019/08/08 決標,決標金額 13,000,000 元(約 1,300 萬),得標廠商為嘉世銘企業有限公司。

決標結果
得標廠商嘉世銘企業有限公司
決標金額13,000,000 元(約 1,300 萬)
決標日期2019/08/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/08/09
決標日期2019/08/08
招標機關財團法人國家實驗研究院地震工程研究中心
標案編號NCREE-P-108041
預算金額
底價金額
總決標金額13,000,000 元(約 1,300 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉世銘企業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/02 公開招標公告
  2. 2019/08/02 無法決標公告
  3. 2019/08/02 公開招標公告
  4. 2019/08/09 決標公告 13,000,000 元