點雲掃描器定位定向系統與資料後處理軟體授權
財團法人國家實驗研究院地震工程研究中心辦理「點雲掃描器定位定向系統與資料後處理軟體授權」已於 2019/05/30 決標,決標金額 5,200,000 元(約 520 萬),得標廠商為迅聯光電有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/21 |
| 決標日期 | 2019/05/30 |
| 招標機關 | 財團法人國家實驗研究院地震工程研究中心 |
| 標案編號 | NCREE-P-108034 |
| 預算金額 | 5,500,000 元(約 550 萬) |
| 底價金額 | 5,200,000 元 |
| 總決標金額 | 5,200,000 元(約 520 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 迅聯光電有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,200,000 元 |