台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

複合式地震速報接收機應用例-桃園公宅

財團法人國家實驗研究院地震工程研究中心辦理「複合式地震速報接收機應用例-桃園公宅」已於 2019/08/21 決標,決標金額 9,485,000 元(約 949 萬),得標廠商為瑞德感知科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商瑞德感知科技股份有限公司
決標金額9,485,000 元(約 949 萬)
決標日期2019/08/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/08/22
決標日期2019/08/21
招標機關財團法人國家實驗研究院地震工程研究中心
標案編號NCREE-P-108031
預算金額
底價金額
總決標金額9,485,000 元(約 949 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞德感知科技股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/19 公開招標公告
  2. 2019/07/04 公開招標更正公告
  3. 2019/07/19 公開招標更正公告
  4. 2019/08/01 無法決標公告
  5. 2019/08/01 公開招標公告
  6. 2019/08/22 決標公告 9,485,000 元