台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

振動台MTS系統3階油壓伺服閥與469D控制器設備採購

財團法人國家實驗研究院地震工程研究中心辦理「振動台MTS系統3階油壓伺服閥與469D控制器設備採購」已於 2019/04/23 決標,決標金額 31,919,000 元(約 3,192 萬),得標廠商為國科企業有限公司。

決標結果
得標廠商國科企業有限公司
決標金額31,919,000 元(約 3,192 萬)
決標日期2019/04/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/04/24
決標日期2019/04/23
招標機關財團法人國家實驗研究院地震工程研究中心
標案編號NCREE-P-108019
預算金額
底價金額
總決標金額31,919,000 元(約 3,192 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國科企業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→