荷載3噸電動輸送機(堆高機)採購
財團法人國家實驗研究院地震工程研究中心辦理「荷載3噸電動輸送機(堆高機)採購」已於 2018/07/31 決標,決標金額 1,160,000 元(約 116 萬),得標廠商為今日聯合股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/01 |
| 決標日期 | 2018/07/31 |
| 招標機關 | 財團法人國家實驗研究院地震工程研究中心 |
| 標案編號 | NCREE-P-107060 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,280,000 元 |
| 總決標金額 | 1,160,000 元(約 116 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 今日聯合股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,160,000 元 |
| 孚克力堆高機有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 暉貿實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/18 公開招標公告
- 2018/08/01 決標公告 1,160,000 元