關鍵零組件支撐結構測試系統統包採購
財團法人國家實驗研究院地震工程研究中心辦理「關鍵零組件支撐結構測試系統統包採購」已於 2018/10/23 決標,決標金額 60,000,000 元(約 6,000 萬),得標廠商為MTS SYSTEMS CORPORATION。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/25 |
| 決標日期 | 2018/10/23 |
| 招標機關 | 財團法人國家實驗研究院地震工程研究中心 |
| 標案編號 | NCREE-P-107042 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 60,000,000 元(約 6,000 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| MTS SYSTEMS CORPORATION公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/30 公開招標公告
- 2018/09/21 公開招標更正公告
- 2018/10/02 無法決標公告
- 2018/10/02 公開招標公告
- 2018/10/25 決標公告 60,000,000 元