台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Abaqus Portfolio Pack軟體

財團法人國家實驗研究院地震工程研究中心辦理「Abaqus Portfolio Pack軟體」已於 2018/07/10 決標,決標金額 4,342,800 元(約 434 萬),得標廠商為士盟科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商士盟科技股份有限公司
決標金額4,342,800 元(約 434 萬)
決標日期2018/07/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/07/12
決標日期2018/07/10
招標機關財團法人國家實驗研究院地震工程研究中心
標案編號NCREE-P-107035
預算金額
底價金額4,342,800 元
總決標金額4,342,800 元(約 434 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
士盟科技股份有限公司公司資料↗ 得標 4,342,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/29 公開招標公告
  2. 2018/07/03 無法決標公告
  3. 2018/07/03 公開招標公告
  4. 2018/07/12 決標公告 4,342,800 元