台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

多軸向柔性邊界剪力試驗盒及附屬配件統包採購

財團法人國家實驗研究院地震工程研究中心辦理「多軸向柔性邊界剪力試驗盒及附屬配件統包採購」已於 2017/11/13 決標,決標金額 14,803,950 元(約 1,480 萬),得標廠商為國科企業有限公司。

決標結果
得標廠商國科企業有限公司
決標金額14,803,950 元(約 1,480 萬)
決標日期2017/11/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/11/14
決標日期2017/11/13
招標機關財團法人國家實驗研究院地震工程研究中心
標案編號NCREE-P-106065
預算金額
底價金額
總決標金額14,803,950 元(約 1,480 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國科企業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/28 公開招標公告
  2. 2017/10/18 公開招標更正公告
  3. 2017/10/31 無法決標公告
  4. 2017/10/31 公開招標公告
  5. 2017/11/14 決標公告 14,803,950 元