核心交換器更新
財團法人國家實驗研究院地震工程研究中心辦理「核心交換器更新」已於 2015/06/30 決標,決標金額 1,380,000 元(約 138 萬),得標廠商為爭鋒科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/22 |
| 決標日期 | 2015/06/30 |
| 招標機關 | 財團法人國家實驗研究院地震工程研究中心 |
| 標案編號 | NCREE-P-104035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,380,000 元 |
| 總決標金額 | 1,380,000 元(約 138 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 爭鋒科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,380,000 元 |
| 奕銓科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 查克拉科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/15 公開招標公告
- 2015/06/16 公開招標更正公告
- 2015/07/22 決標公告 1,380,000 元