台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

沙崙綠能科學城核心區-C區開發工程(第二期)第四次契約變更

財團法人國家實驗研究院地震工程研究中心辦理「沙崙綠能科學城核心區-C區開發工程(第二期)第四次契約變更」已於 2025/12/22 決標,決標金額 21,614,681 元(約 2,161 萬),得標廠商為宏昇營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏昇營造股份有限公司
決標金額21,614,681 元(約 2,161 萬)
決標日期2025/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/26
決標日期2025/12/22
招標機關財團法人國家實驗研究院地震工程研究中心
標案編號NCREE-C-110024-5
預算金額
底價金額21,614,681 元
總決標金額21,614,681 元(約 2,161 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏昇營造股份有限公司公司資料↗ 得標 21,614,681 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→