本院105年度台北地區辦公室清潔採購
財團法人國家實驗研究院地震工程研究中心辦理「本院105年度台北地區辦公室清潔採購」已於 2015/12/29 決標,決標金額 3,368,685 元(約 337 萬),得標廠商為財團法人第一社會福利基金會。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/31 |
| 決標日期 | 2015/12/29 |
| 招標機關 | 財團法人國家實驗研究院地震工程研究中心 |
| 標案編號 | NARL-S-105002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,546,226 元 |
| 總決標金額 | 3,368,685 元(約 337 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人第一社會福利基金會公司資料↗ | 得標 | 3,368,685 元 |
| 祥煇環保科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/08 公開招標公告
- 2015/12/22 無法決標公告
- 2015/12/22 公開招標公告
- 2015/12/31 決標公告 3,368,685 元
- 2016/01/06 更正決標公告