113學年度學生午餐團膳
有限責任國立秀水高級工業職業學校員生消費合作社辦理「113學年度學生午餐團膳」已於 2024/07/10 決標,決標金額 114 元,得標廠商為冠成食品工廠。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/29 |
| 決標日期 | 2024/07/10 |
| 招標機關 | 有限責任國立秀水高級工業職業學校員生消費合作社 |
| 標案編號 | 11306-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 114 元 |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠成食品工廠公司資料↗ | 得標 | 57 元 |
| 正惠心便當工廠公司資料↗ | 得標 | 57 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/07/29 決標公告 114 元