台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113學年度學生服裝、皮鞋及配件

有限責任國立秀水高級工業職業學校員生消費合作社辦理「113學年度學生服裝、皮鞋及配件」已於 2024/05/02 決標,決標金額 3,921,200 元(約 392 萬),得標廠商為王冠有限公司。

決標結果
得標廠商王冠有限公司
決標金額3,921,200 元(約 392 萬)
決標日期2024/05/02
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/24
決標日期2024/05/02
招標機關有限責任國立秀水高級工業職業學校員生消費合作社
標案編號11303-02
預算金額
底價金額3,995,860 元
總決標金額3,921,200 元(約 392 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
王冠有限公司公司資料↗ 得標 402,780 元
浤陽有限公司公司資料↗ 得標 315,870 元
九騰國際有限公司公司資料↗ 得標 3,202,550 元
聖和企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/09 公開招標公告
  2. 2024/04/12 公開招標更正公告
  3. 2024/05/24 決標公告 3,921,200 元