111學年度學生工具儀器
有限責任國立秀水高級工業職業學校員生消費合作社辦理「111學年度學生工具儀器」已於 2022/04/08 決標,決標金額 2,581,800 元(約 258 萬),得標廠商為川錡五金商行(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/11 |
| 決標日期 | 2022/04/08 |
| 招標機關 | 有限責任國立秀水高級工業職業學校員生消費合作社 |
| 標案編號 | 11104-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,581,800 元 |
| 總決標金額 | 2,581,800 元(約 258 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 川錡五金商行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,316,500 元 |
| 連山科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,265,300 元 |
| 臺灣優勢切削工具(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/25 公開招標公告
- 2022/04/11 無法決標公告
- 2022/04/11 決標公告 2,581,800 元
- 2022/04/11 公開招標公告