台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109學年度學生午餐團膳

有限責任國立秀水高級工業職業學校員生消費合作社辦理「109學年度學生午餐團膳」已於 2020/06/05 決標,決標金額 11,490,706 元(約 1,149 萬),得標廠商為合欣展業股份有限公司。

決標結果
得標廠商合欣展業股份有限公司
決標金額11,490,706 元(約 1,149 萬)
決標日期2020/06/05
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/10
決標日期2020/06/05
招標機關有限責任國立秀水高級工業職業學校員生消費合作社
標案編號10905-03
預算金額
底價金額
總決標金額11,490,706 元(約 1,149 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
合欣展業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,872,676 元
王子便當公司資料↗ 得標 2,872,677 元
冠成食品工廠公司資料↗ 得標 2,872,676 元
正惠心便當工廠公司資料↗ 得標 2,872,677 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/06/10 決標公告 11,490,706 元