107學年度學生工具儀器
有限責任國立秀水高級工業職業學校員生消費合作社辦理「107學年度學生工具儀器」已於 2018/03/01 決標,決標金額 3,063,000 元(約 306 萬),得標廠商為川錡五金商行。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/20 |
| 決標日期 | 2018/03/01 |
| 招標機關 | 有限責任國立秀水高級工業職業學校員生消費合作社 |
| 標案編號 | 10704-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,179,000 元 |
| 總決標金額 | 3,063,000 元(約 306 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 川錡五金商行公司資料↗ | 得標 | 366,600 元 |
| 連山科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,356,000 元 |
| 宏芮企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,340,400 元 |
| 璟龍企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/01 公開招標公告
- 2018/03/20 決標公告 3,063,000 元