健康台灣深耕計畫-偏鄉智慧藥事示範與推廣計畫採購案
null辦理「健康台灣深耕計畫-偏鄉智慧藥事示範與推廣計畫採購案」已於 2026/03/16 決標,決標金額 30,800,000 元(約 3,080 萬),得標廠商為鴻森智能科技股份有限公司 (Hongsen Intelligent Technology CO., LTD.)。
決標結果
決標金額30,800,000 元(約 3,080 萬)
決標日期2026/03/16
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/20 |
| 決標日期 | 2026/03/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | DH-HTS114115-LP-0002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 30,800,000 元(約 3,080 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻森智能科技股份有限公司 (Hongsen Intelligent Technology CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 30,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/02/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2026/02/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2026/03/20 決標公告 30,800,000 元