健康台灣深耕計畫-臨床輔助決策系統租賃案
null辦理「健康台灣深耕計畫-臨床輔助決策系統租賃案」已於 2026/05/28 決標,決標金額 8,700,000 元(約 870 萬),得標廠商為富益昌整合工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/03 |
| 決標日期 | 2026/05/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | DH-HTS114115-0007-V2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,000,000 元 |
| 總決標金額 | 8,700,000 元(約 870 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富益昌整合工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,700,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/06 公開招標公告
- 2026/05/21 無法決標公告
- 2026/05/21 公開招標公告
- 2026/06/03 決標公告 8,700,000 元