健康台灣深耕計畫-資通安全防護設備與維運服務租賃案
null辦理「健康台灣深耕計畫-資通安全防護設備與維運服務租賃案」已於 2026/04/20 決標,決標金額 5,810,000 元(約 581 萬),得標廠商為威雲科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/27 |
| 決標日期 | 2026/04/20 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | DH-HTS114115-0006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,088,500 元 |
| 總決標金額 | 5,810,000 元(約 581 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威雲科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,810,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/23 公開招標公告
- 2026/04/10 公開招標公告
- 2026/04/10 無法決標公告
- 2026/04/27 決標公告 5,810,000 元