台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

健康台灣深耕計畫-行動醫療服務車租賃(開口契約)採購案

null辦理「健康台灣深耕計畫-行動醫療服務車租賃(開口契約)採購案」已於 2026/02/24 決標,決標金額 8,395,450 元(約 840 萬),得標廠商為九歐租賃企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商九歐租賃企業股份有限公司
決標金額8,395,450 元(約 840 萬)
決標日期2026/02/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/11
決標日期2026/02/24
招標機關
標案編號DH-HTS114115-0003
預算金額
底價金額8,400,000 元
總決標金額8,395,450 元(約 840 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
九歐租賃企業股份有限公司公司資料↗ 得標 8,395,450 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/01/28 公開招標公告
  2. 2026/02/12 無法決標公告
  3. 2026/02/12 公開招標公告
  4. 2026/03/11 決標公告 8,395,450 元