健康台灣深耕計畫-提升急重症照護品質-超音波採購案
null辦理「健康台灣深耕計畫-提升急重症照護品質-超音波採購案」已於 2026/01/06 決標,決標金額 8,950,000 元(約 895 萬),得標廠商為老達利貿易股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/09 |
| 決標日期 | 2026/01/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | DH-HTS114115-0001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,950,000 元 |
| 總決標金額 | 8,950,000 元(約 895 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 老達利貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,950,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/12 公開招標公告
- 2025/12/30 無法決標公告
- 2025/12/30 公開招標公告
- 2026/01/09 決標公告 8,950,000 元