台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105學年度學生作業簿本、美勞教材及學用品採購案

有限責任南投縣南投市南投國民小學員生消費合作社辦理「105學年度學生作業簿本、美勞教材及學用品採購案」已於 2016/06/22 決標,決標金額 841,360 元(約 84 萬),得標廠商為宏偉教育用品社。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商宏偉教育用品社
決標金額841,360 元(約 84 萬)
決標日期2016/06/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/06/23
決標日期2016/06/22
招標機關有限責任南投縣南投市南投國民小學員生消費合作社
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號105-03-42-008-F
預算金額
底價金額852,860 元
總決標金額841,360 元(約 84 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏偉教育用品社公司資料↗ 得標 841,360 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/06/23 決標公告 841,360 元