有限責任南投縣南投市南投國民小學員生消費合作社108學年度學生作業簿本、美勞教材及學用品採購案
有限責任南投縣南投市南投國民小學員生消費合作社辦理「有限責任南投縣南投市南投國民小學員生消費合作社108學年度學生作業簿本、美勞教材及學用品採購案」已於 2019/08/01 決標,決標金額 730,731 元(約 73 萬),得標廠商為宏偉教育用品社。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/02 |
| 決標日期 | 2019/08/01 |
| 招標機關 | 有限責任南投縣南投市南投國民小學員生消費合作社 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 108-03-42-008-F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 818,000 元 |
| 總決標金額 | 730,731 元(約 73 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏偉教育用品社公司資料↗ | 得標 | 730,731 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/08/02 決標公告 730,731 元