「新北市住宅及都市更新中心會計師事務所委任」勞務採購案
null辦理「「新北市住宅及都市更新中心會計師事務所委任」勞務採購案」已於 2021/01/29 決標,決標金額 280,000 元(約 28 萬),得標廠商為欣誠會計師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/26 |
| 決標日期 | 2021/01/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1100185479 |
| 預算金額 | 310,000 元(約 31 萬) |
| 底價金額 | 300,000 元 |
| 總決標金額 | 280,000 元(約 28 萬) |
| 較預算節省 | 約 10%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣誠會計師事務所公司資料↗ | 得標 | 280,000 元 |