台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「新店行政園區辦公室裝修統包工程」第1次契約變更

null辦理「「新店行政園區辦公室裝修統包工程」第1次契約變更」已於 2022/12/19 決標,決標金額 523,566 元(約 52 萬),得標廠商為久仲泰營造有限公司。

決標結果
得標廠商久仲泰營造有限公司
決標金額523,566 元(約 52 萬)
決標日期2022/12/19
預算金額533,402 元(約 53 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/01/05
決標日期2022/12/19
招標機關
標案編號1100917A-01
預算金額533,402 元(約 53 萬)
底價金額523,566 元
總決標金額523,566 元(約 52 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久仲泰營造有限公司公司資料↗ 得標 523,566 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/23 無法決標公告
  2. 2023/01/05 決標公告 523,566 元
  3. 2023/02/06 更正決標公告