全身型紫外線治療器
null辦理「全身型紫外線治療器」已於 2025/09/16 決標,決標金額 1,550,000 元(約 155 萬),得標廠商為驊晟有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/30 |
| 決標日期 | 2025/09/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | PA2500252 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,550,000 元 |
| 總決標金額 | 1,550,000 元(約 155 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 驊晟有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,550,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/20 公開招標公告
- 2025/09/03 無法決標公告
- 2025/09/05 公開招標公告
- 2025/09/30 決標公告 1,550,000 元