台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹台大分院照顧服務員勞務委外合約

國立臺灣大學醫學院附設醫院新竹臺大分院辦理「新竹台大分院照顧服務員勞務委外合約」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 13,152,000 元(約 1,315 萬),截止投標 115/09/14 17:00,開標時間 115/09/15 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/09/14 17:00
開標時間115/09/15 10:00
預算金額13,152,000 元(約 1,315 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
公告日期2026/08/24
截止投標115/09/14 17:00
開標時間115/09/15 10:00
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院新竹臺大分院
標案編號GH15107A
採購類別人類衛生服務
預算金額13,152,000 元(約 1,315 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→