彩色超音波掃描儀
null辦理「彩色超音波掃描儀」已於 2025/04/28 決標,決標金額 3,180,000 元(約 318 萬),得標廠商為富士軟片醫療產品股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/29 |
| 決標日期 | 2025/04/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | PA2400945 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,180,000 元 |
| 總決標金額 | 3,180,000 元(約 318 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富士軟片醫療產品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,180,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/18 公開招標公告
- 2025/03/06 無法決標公告
- 2025/03/06 公開招標公告
- 2025/03/24 無法決標公告
- 2025/03/24 公開招標公告
- 2025/04/09 無法決標公告
- 2025/04/21 公開招標公告
- 2025/04/29 決標公告 3,180,000 元