顯微鏡外接裂隙光源系統1台
null辦理「顯微鏡外接裂隙光源系統1台」已於 2023/09/05 決標,決標金額 1,000,000 元(約 100 萬),得標廠商為卡爾蔡司股份有限公司台北分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/08 |
| 決標日期 | 2023/09/05 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | PA2300599 |
| 預算金額 | 1,450,000 元(約 145 萬) |
| 底價金額 | 1,000,000 元 |
| 總決標金額 | 1,000,000 元(約 100 萬) |
| 較預算節省 | 約 31%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 卡爾蔡司股份有限公司台北分公司公司資料↗ | 得標 | 1,000,000 元 |