PA2101583兒童經食道探頭1支
null辦理「PA2101583兒童經食道探頭1支」已於 2022/05/12 決標,決標金額 1,700,000 元(約 170 萬),得標廠商為聯銘盛貿易股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/16 |
| 決標日期 | 2022/05/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | PA2101583 |
| 預算金額 | 1,713,000 元(約 171 萬) |
| 底價金額 | 1,700,000 元 |
| 總決標金額 | 1,700,000 元(約 170 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯銘盛貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,700,000 元 |